Магазин ювелирной бижутерии Jevi
Email: info@jevi.ru
Phone: 8 (800) 707-45-45
Url:
cash, credit card
192148, город Санкт-Петербург, улица Седова, дом 13 литер
Санкт-Петербург, 192148
При оплате на сайте получаете дополнительную скидку 2%

Бесплатно по России+7 (981) 784-84-84

Санкт-Петербург+7 (981) 784-84-84

РоссияРуб
0
0

Как подобрать украшение под вырез: практические советы

Как подобрать украшение под вырез: практические советы

Чтобы сделать образ восхитительным или полностью испортить его, достаточно одной детали, и ею может стать модная бижутерия, неправильно подобранная под вырез наряда. Простая шпаргалка поможет избежать фатальной ошибки и подскажет, чем дополнить роскошное платье, изящную тунику или строгую блузу.

Вырез-лодочка привлекает внимание элегантной завершенностью, поэтому он отлично смотрится и без украшений. Впрочем, тонкая длинная цепочка или несколько длинных рядов легких бус прекрасно впишутся в образ.

V-образный вырез. Такой вырез сам по себе смотрится нарядно и самодостаточно, но можно сделать его более оригинальным, дополнив аккуратным Y-образным украшением: тонкими цепочками, нитью из небольших жемчужин или стразов, кулоном-подвеской, делающей игривый акцент на линии выреза. Ошибкой в этом случае будет использование массивных, аляповатых украшений. Выбирая между бусами в африканском стиле и отсутствием аксессуаров, остановитесь на втором варианте.

U-образный вырез приобретает особый шарм, если украсить его сложными многорядными колье, ожерельями с подвеской, бусами. Эффектно смотрится массивная бижутерия, пущенная по линии выреза, и даже каскад украшений разной длины. Главное, не увлечься и не переступить черту между оригинальностью и безвкусицей.

Круглый вырез позволяет использовать достаточно большое количество украшений: классическую жемчужную нить, массивный воротничок, колье-ошейник, короткие и длинные бусы, завязанные на груди небрежным узлом. Здесь главное соблюдать стилевое единство и подбирать гармоничные цвета.

Квадратный вырез смотрится эффектно и элегантно даже без украшений, но если вы все же хотите дополнить наряд бижутерией, выбирайте колье с крупными элементами четкой геометрической формы или короткие бусы. Главное условие: украшение не должно выходить за линию выреза. Если же у вас нет подходящего колье, дополните наряд крупными серьгами. В некоторых случаях такая комбинация будет смотреться даже более выигрышно.

Высокая горловина. Водолазки и платья с высоким горлом открывают простор для воображения, поскольку с таким силуэтом прекрасно сочетаются и классические колье и бусы, и стильная бижутерия оригинальных форм и расцветок. Выбирая длинные бусы, поэкспериментируйте с несколькими рядами, акцентируя внимание на груди или шее.

Вырез на спине. Хотите быть неотразимой и запоминающейся? Платье с открытой спиной поможет достичь нужного эффекта, а завершающим штрихом станет тонкая цепочка с массивным кулоном или некрупные бусы, опускающиеся до нижнего края выреза.

Магазин Jevi для стильных леди

И помните, что всегда есть место экспромту, поэтому не стоит ограничивать себя правилами, если есть возможность создать по-настоящему восхитительный и необычный образ. Интернет-магазин ювелирной бижутерии Женави Jevi.ru поможет вам подобрать модную бижутерию, так что вы сможете воплотить в жизнь любую идею и удивлять окружающих изумительной коллекцией украшений.


Перейти в каталог товаров