Магазин ювелирной бижутерии Jevi
Email: info@jevi.ru
Phone: 8 (800) 707-45-45
Url:
cash, credit card
192148, город Санкт-Петербург, улица Седова, дом 13 литер
Санкт-Петербург, 192148
При оплате на сайте получаете дополнительную скидку 2%

Бесплатно по России+7 (981) 784-84-84

Санкт-Петербург+7 (981) 784-84-84

РоссияРуб
0
0

Знаменитости и Swarovski

Знаменитости и Swarovski

Восхитительные кристаллы Swarovski просто не могут оставить равнодушными. Неудивительно, что звезды мирового масштаба обожают украшения этого бренда. Более того, многие знаменитости в буквальном смысле блистают в нарядах от Swarovski, удивляют уникальными аксессуарами и сногсшибательной обувью. Но даже при такой востребованности бижутерии Сваровски есть звезды, для которых наряды, осыпанные синтетическими камешками, стали настоящей страстью. Кто же эти поклонники Swarovski?

Легендарный король поп-музыки Майкл Джексон, пожалуй, был самым большим фанатом кристаллов Swarovski. Для своих сценических костюмов он не жалел ничего. Для того, чтобы сделать свое возвращение на сцену поистине триумфальным, артист заказал более 300 тысяч отборных кристаллов для декорации костюмов и атрибутов.

Сегодня за сценические одеяния Майкла Джексона идет настоящая борьба между фанатами. На самых известных аукционах выставляются культовые вещи, которые коллекционеры приобретают за баснословные деньги. Так, бархатный шлем, покрытый внушительными стразами сваровски, неоднократно перепродавался на всевозможных «звездных» распродажах, являясь топовой позицией аукциона. Среди легендарных аксессуаров есть черная и белая перчатки Джексона, которые были проданы на аукционах за 200 тысяч долларов. А уж стоимость сценических костюмов просто фантастическая.

Мерилин Монро – еще одна культовая личность, которая стала частью истории бренда Swarovski. В 1962 году певица произвела настоящий фурор, появившись на сцене лос-анжелеского концертного зала Madison Square Garden в провокационном одеянии, щедро украшенном сверкающими камнями. Провокация заключалась в том, что платье, сшитое из ткани «маркизет» нежно-кремового цвета, практически растворилось в свете софитов, оставив Мерилин одетой только в сияние камней. А ведь это выступление было в честь юбилея Джона Кеннеди. Исполнение песни «Happy birthday, Mister president!» произвело оглушительное впечатление на гостей и сделало Монро еще более знаменитой и желанной.

Но не только ушедшие легенды любили появляться на людях в стразах Swarovski. В гардероб роскошной красотки Анжелины Джоли полон сверкающих нарядов, но один из них привлек особое внимание: изящное велюровое платье Atelier Versace с полупрозрачным топом и мантией, усыпанной кристаллами Сваровски. В этом платье Джоли была на презентации фильма «Турист» в 2011 году, и пока ни один наряд не произвел на кинокритиков большее впечатления. Хотя в 2013 году Анжелина вновь восхитила своих поклонников, появившись на церемонии вручения «Оскар» в черном платье, расшитом черными же кристаллами Swarovski.

Юная звезда Джессика Альба настолько любит украшения Swarovski, что даже стала представителем бренда. А на шикарном приеме Swarovski Elements Private Holiday Dinner красавица сама вела мероприятие.

Поклонницей Swarovski является и популярная певица Мадонна. Хотя ее наряды и сверкают стразами, но смотрятся они вполне уместно и элегантно. Зато именно Мадонна первая начала использовать для своих выступлений накладные ресницы, украшенные золотом и кристаллами Сваровски. Такой элемент образа стоит недешево, зато певица выглядит по-настоящему экстравагантно и стильно.

Обворожительная Мила Йовович предпочитает сдержанный стиль в одежде, зато обожает клатчи, украшенные стразами Swarovski. Каждая очередная сумочка поражает воображение искусным исполнением и изяществом.

Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл предпочитает бижутерию Swarovski ювелирным украшениям, и коллекция ее украшений довольно обширна. Но особенно запоминается необычное колье, украшенное крупными сферичными кристаллами Swarovski. Благодаря такой огранке, каждый камешек сверкает непревзойденным блеском, подчеркивая красоту «черной пантеры».

Бижутерия Swarovski для всех в магазине Jenavi

Не обязательно быть звездой Голливуда, чтобы носить бижутерию. Популярность бренда сделала эти украшения доступными всем желающим, и хотя роскошное колье и костюм, расшитый стразами, обойдутся в круглую сумму, вы всегда можете купить более скромное, но не менее изящное украшение. Интернет-магазин ювелирной бижутерии Jenavi предлагает замечательный ассортимент аксессуаров, среди которых вы найдете и лаконичную подвеску, идеальную для повседневного ношения, и роскошные серьги, которые идеально дополнят вечернее платье. Каталог jevi.ru удобен и прост, так что покупки подарят вам массу позитива – вы не только пополните свою личную коллекцию элитной бижутерией, но и порадуете себя замечательными подарками.

Перейти в каталог товаров